Al Rizwan Bed Space

  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Gitterbetten

Das Hostel Al Rizwan Bed Space Dubai liegt im Viertel Deira von Dubai, und die nächste Bushaltestelle, Naif Park, befindet sich nur 10 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.

Das Restaurant Danial Restaurant bietet orientalische Gerichte und liegt in rund 1 km Entfernung vom Hostel.

Dubai Aquarium & Underwater Zoo ist 450 m vom Hostel, während Deira-Zwillingstürme in 650 Metern von der Unterkunft entfernt ist. In etwa 3 km Entfernung von diesem Hostel in Dubai erwartet Sie Liste von Marienkirchen – ein spiritueller Ort für ruhige Momente. Kbmovers packers ist in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten von der Unterkunft. Zu den Verkehrsmitteln in der Nähe gehört die U-Bahn-Station Baniyas Square, die ganz nah am Hostel Al Rizwan Bed Space ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Al Rizwan Bed Space Dubai
Cloud9 Hostel
Exklusiver Mobilpreis

Cloud9 Hostel

231 m von der Unterkunft entfernt
USD 9 USD 8
pro Nacht
Cloud9 Premium Hostel
Exklusiver Mobilpreis

Cloud9 Premium Hostel

236 m von der Unterkunft entfernt
USD 25 USD 23
pro Nacht
Bright Homes 2
Exklusiver Mobilpreis

Bright Homes 2

241 m von der Unterkunft entfernt
USD 18 USD 16
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    6 km

    Bahnhöfe

    Baniyas Square Metro Station
    400 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • Safe

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ankleidebereich
    • Patio
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Waschbecken

    Design

    • Teppichböden
    • Vorhänge

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 14:30 Uhr
    Check-out: von 11:00 bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Haltestellen liegen dem Hostel Al Rizwan Bed Space am nächsten?
      Die nächstgelegene U-Bahn-Station Baniyas Square befindet sich in ca. 5 Gehminuten Entfernung vom Hostel Al Rizwan Bed Space.
    • Wann ist der Check-in und Check-out in des Hostels Al Rizwan Bed Space?
      Das Hostel Al Rizwan Bed Space bittet seine Gäste, bis 14:30 Uhr einzuchecken sowie bis 12:00 Uhr auszuchecken.
    • Ist das Internet im Hostel Al Rizwan Bed Space kostenlos?
      Ja, umsonst bietet das Hostel Al Rizwan Bed Space Internet.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Dubai Creek SPB
    6 km

    Bahnhöfe

    Baniyas Square Metro Station
    400 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Al Rizwan Bed Space Dubai

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen